Kereta Kahuripan

Kereta Kahuripan adalah rangkaian kereta api ekonomi yang saat ini melayani rute Kiaracondong – Blitar.

Kereta api ini termasuk kereta api yang paling banyak mengalami perubahan rute. Pada awalnya, rute kereta api ini melayani rute Kediri-Bandung-Pasar Senen, namun sejak 26 Juli 1995 rutenya dipotong sehingga hanya melayani rute Kediri-Bandung kemudian Kediri-Padalarang berubah lagi menjadi Kediri-Kiaracondong dan kemudian diperpanjang hingga Blitar.

Mulai awal september 2017, semua rangkaian KA Brantas, KA Kahuripan dan KA Singasari yang sebelumnya berkode MN (Madiun) menjadi BL (Blitar).

Jadwal Perjalanan Kereta Kahuripan per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019)

Kembali
Berikutnya

Jadwal Kereta Kahuripan KA 294 Kiaracondong – Blitar

Stasiun Tiba Keberangkatan
Kiaracondong - 23.15
Cipeundeuy 01.00 01.10
Cirahayu 01.25 01.48
Tasikmalaya 02.23 02.28
Ciamis 02.51 02.55
Banjar 03.21 03.32
Gandrungmangun 04.15 04.24
Maos 05.00 05.02
Kroya 05.17 05.21
Gombong 05.47 05.49
Kutoarjo 06.36 06.38
Wates 07.05 07.07
Lempuyangan 07.37 07.52
Klaten 08.16 08.19
Purwosari 08.43 08.50
Sragen 09.21 09.23
Walikukun 09.44 09.46
Ngawi 10.02 10.04
Magetan 10.18 10.20
Madiun 10.30 10.40
Caruban 10.55 10.57
Nganjuk 11.26 11.28
Kertosono 11.49 11.56
Minggiran 12.17 12.27
Kediri 12.39 12.42
Tulungagung 13.08 13.11
Blitar 13.40 -
Kembali
Berikutnya