Informasi dan Jadwal Kereta Pandanwangi

Informasi dan Jadwal Kereta Pandanwangi. Kereta api Pandanwangi adalah kereta api AC kelas ekonomi tempatan yang mengendalikan laluan Jember-Banyuwangi. Kereta ini biasanya terdiri daripada enam kereta penumpang dan satu kereta penjana yang juga diisi oleh penumpang (KP3); CC201 menarik lokomotif biasa. Sejak 1 Jun 2014, kereta itu beroperasi dua kali pulang pergi dalam sehari.

Mulai 1 April 2015 ongkos kereta adalah flat Rp. 8.000 untuk semua stasiun yang dia hentikan.

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Pandanwangi per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019)

Kembali
Berikutnya

Kereta api Pandanwangi (Ketapang-Jember)

KA 460 Datang Berangkat
Ketapang - 09.30
Argopuro 09.38 09.40
Banyuwangi Kota 09.48 09.50
Rogojampi 10.03 10.05
Singojuruh 10.13 10.15
Temuguruh 10.22 10.24
Kalisetail 10.35 10.47
Sumberwadung 10.53 10.55
Glenmore 11.03 11.05
Kalibaru 11.14 11.16
Ledokombo 11.51 11.53
Kalisat 12.03 12.05
Arjasa 12.19 12.21
Jember 12.30 -

KA 462 Datang Berangkat
Ketapang - 19.00
Argopuro 19.08 19.10
Banyuwangi Kota 19.18 19.20
Rogojampi 19.32 19.34
Singojuruh Ls -
Temuguruh 19.46 19.48
Kalisetail 19.58 20.02
Sumberwadung 20.08 20.10
Glenmore 20.17 20.19
Kalibaru 20.28 20.30
Ledokombo Ls
Kalisat 21.16 21.27
Arjasa Ls -
Jember 21.50 -

Kembali
Berikutnya