KA Commuter Loopline atau biasa disebut Commuter Line Yellow Line atau Commuter Line Bogor-Jatinegara, merupakan salah satu relasi perjalanan Commuter Line yang dioperasikan oleh PT Kereta Commuter Indonesia. Di peta perjalanan, relasi ini berwarna Kuning ( ). Rute relasi ini merupakan rute relasi terpanjang (yaitu 69,4 km) dan terlama kedua setelah rute Tanah Abang-Rangkasbitung (Green Line) dan merupakan relasi dengan tingkat volume penumpang terbanyak kedua setelah rute relasi Jakarta Kota-Bogor (Red Line). Relasi ini juga merupakan satu-satunya relasi yang melintasi semua bagian dari provinsi DKI Jakarta.

NAMA KARELASIJNGPOKKMTGSTPSEKMORJWKPBAKDUTHBKATSUDJAKKJAYMGBSWJUAGMRGDDCKIMRITEBCWDRNPSMBPSMTNTLNAUPUIPOCDPBDPCTABJDCLTBOOCBNNMO
CENTRAL LINEDp-Boo03.3803.4603.5303.5904.08
CENTRAL LINEDp-Boo03.4803.5604.0304.0904.18
CENTRAL LINEDp-Boo03.5804.0604.1304.1904.28
CENTRAL LINEDp-Boo04.0804.1604.2304.2904.38
CENTRAL LINEDp-Nmo04.1304.2104.3304.44
CENTRAL LINEDp-Boo04.1804.2604.3304.3904.48
CENTRAL LINEDp-Boo04.2804.3604.4304.4904.58
CENTRAL LINEDp-Boo04.3804.4604.5304.5905.08
CENTRAL LINEDp-Boo04.4804.5605.0305.0905.18
CENTRAL LINEDp-Boo04.5805.0605.1305.1905.28
CENTRAL LINEDp-Boo05.0805.1605.2305.2905.38
CENTRAL LINEMri-Boo04.3104.3504.3804.4204.4404.4904.5404.5805.0005.0305.0605.1005.1405.2105.2805.3405.43
CENTRAL LINEDp-Bjd05.1805.2605.33
CENTRAL LINEMri-Boo04.5104.5504.5805.0205.0405.0905.1405.1805.2005.2305.2605.3005.3405.4105.4805.5406.03
CENTRAL LINEDp-Bjd05.3805.4605.53
CENTRAL LINEDp-Nmo05.4805.5606.0806.19
CENTRAL LINEMri-Boo05.1105.1505.1805.2205.2405.2905.3405.3805.4005.4305.4605.5005.5406.0106.0806.1406.23
CENTRAL LINEDp-Boo05.5806.0606.1306.1906.28
CENTRAL LINEDp-Boo06.0306.1106.1806.2406.33
CENTRAL LINEMri-Boo05.2605.3005.3305.3705.3905.4405.4905.5305.5505.5806.0106.0506.0906.1606.2306.2906.38
CENTRAL LINEDp-Boo06.1806.2606.3306.3906.48
CENTRAL LINEMri-Boo05.4105.4505.4805.5205.5405.5906.0406.0806.1006.1306.1606.2006.2406.3106.3806.4406.53
CENTRAL LINEDp-Boo06.2806.3606.4306.4906.58
CENTRAL LINEPsm-Boo05.5105.5505.5806.0206.0406.0906.1406.1806.2006.2306.2606.3006.3406.4106.4806.5407.03
CENTRAL LINEDp-Boo06.3806.4606.5306.5907.08
LOOP LINEJng-Kpb05.0305.0605.1005.1205.1505.1905.23
LOOP LINEKpb-Boo05.2705.3505.3905.4705.5105.5506.0106.0506.0806.1206.1406.1906.2406.2806.3006.3306.3606.4006.4406.5106.5807.0407.13
CENTRAL LINEJakk-Boo05.4205.4405.4605.4905.52LS05.5806.0206.0606.1006.1306.1706.1906.2406.2906.3306.3506.3806.4106.4506.4906.5607.0307.0907.18
CENTRAL LINEJakk-Boo05.5205.5405.5605.5906.02LS06.0806.1206.1606.2006.2306.2706.2906.3406.3906.4306.4506.4806.5106.5506.5907.0607.1307.1907.28
LOOP LINEAk-Boo05.5706.0106.0906.1306.1506.2106.2506.2806.3206.3406.3906.4406.4806.5006.5306.5607.0007.0407.1107.1807.2407.33
CENTRAL LINEJakk-Boo06.0206.0406.0606.0906.12LS06.1806.2206.2606.3006.3306.3706.3906.4406.4906.5306.5506.5807.0107.0507.0907.1607.2307.2907.38
LOOP LINEKpb-Boo05.5806.0606.1006.1806.2206.2406.3106.3506.3806.4206.4406.4906.5406.5807.0007.0307.0607.1007.1407.2107.2807.3407.43
CENTRAL LINEJakk-Boo06.1206.1406.1606.1906.22LS06.2806.3206.3606.4006.4306.4706.4906.5406.5907.0307.0507.0807.1107.1507.1907.2607.3307.3907.48
LOOP LINEJng-Kpb05.4405.4705.5105.5305.5606.0006.04
LOOP LINEKpb-Boo06.0806.1606.2006.2806.3206.3406.4106.4506.4806.5206.5406.5907.0407.0807.1007.1307.1607.2007.2407.3107.3807.4407.53
CENTRAL LINEJakk-Boo06.2106.2306.2506.2806.31LS06.3706.4106.4606.5006.5306.5706.5907.0407.0907.1307.1507.1807.2107.2507.2907.3607.4307.4907.58
LOOP LINEAk-Boo06.2706.3106.3906.4306.4506.5106.5506.5807.0207.0407.0907.1407.1807.2007.2307.2607.3007.3407.4107.4807.5408.03
CENTRAL LINEJakk-Boo06.3206.3406.3606.3906.42LS06.4806.5206.5607.0007.0307.0707.0907.1407.1907.2307.2507.2807.3107.3507.3907.4607.5307.5908.08
LOOP LINEKpb-Dp06.2806.3606.4006.4806.5206.5407.0107.0507.0807.1207.1407.1907.2407.2807.3007.3307.3607.4007.4407.5107.5808.0408.13
CENTRAL LINEJakk-Dp06.4106.4306.4506.4806.51LS06.5707.0107.0607.1007.1307.1707.1907.2407.2907.3307.3507.3807.4107.4507.4907.5608.0308.0908.18
LOOP LINEJng-Kpb06.1406.1706.2106.2306.2606.3006.34
LOOP LINEKpb-Dp06.3806.4606.5006.5807.0207.0407.1107.1507.1807.2207.2407.2907.3407.3807.4007.4307.4607.5007.53
CENTRAL LINEJakk-Boo06.4906.5106.5306.5606.59LS07.0507.0907.1507.1907.2207.2607.2807.3407.3907.4307.4507.4807.5107.5507.5908.0608.1308.1908.28
LOOP LINEAk-Nmo06.5707.0107.0907.1307.1507.2107.2507.2807.3207.3407.3907.4407.4807.5007.5307.5608.0008.0408.1108.2308.34
CENTRAL LINEJakk-Boo07.0307.0507.0707.1007.13LS07.1907.2307.2707.3107.3407.3807.4007.4407.4907.5307.5507.5808.0108.0508.0908.1608.2308.2908.38
LOOP LINEKpb-Dp06.5807.0607.1007.1807.2207.2407.3107.3507.3807.4207.4407.4907.5407.5808.0008.0308.0608.1008.1408.2108.2808.3408.43
CENTRAL LINEJakk-Boo07.1207.1407.1607.1907.22LS07.2807.3207.3607.4007.4307.4707.4907.5407.5908.0308.0508.0808.1108.1508.1908.2608.3308.3908.48
LOOP LINEJng-Kpb06.4406.4706.5106.5306.5607.0007.04
LOOP LINEKpb-Boo07.0807.1607.2007.2807.3207.3407.4107.4507.4807.5207.5407.5908.0408.0808.1008.1308.1608.2008.2408.3108.3808.4408.53
CENTRAL LINEJakk-Dp07.1907.2107.2307.2607.29LS07.3507.3907.4507.4907.5207.5607.5808.0508.1008.1408.1608.1808.2108.2508.2908.3608.4308.4908.58
CENTRAL LINEJakk-Boo07.2807.3007.3207.3507.38LS07.4407.4807.5207.5607.5908.0308.0508.0908.1408.1808.2008.2308.2608.3008.3408.4108.4808.5409.03
LOOP LINEAk-Boo07.3107.3507.4307.4707.4907.5608.0008.0308.0708.0908.1408.1908.2308.2508.2808.3108.3508.3908.4608.5308.5909.08
LOOP LINEKpb-Dp07.2807.3607.4007.4807.5207.5408.0108.0508.0808.1208.1408.1908.2408.2808.3008.3308.3608.4008.4408.5108.5809.0409.13
CENTRAL LINEJakk-Boo07.4207.4407.4607.4907.52LS07.5808.0208.0608.1008.1308.1708.1908.2408.2908.3308.3508.3808.4108.4508.4908.5609.0309.0909.18
LOOP LINEJng-Kpb07.1407.1707.2107.2307.2607.3007.34
LOOP LINEKpb-Dp07.3807.4607.5007.5808.0208.0408.1108.1508.1808.2208.2408.2908.3408.3808.4008.4308.4608.5008.53
CENTRAL LINEJakk-Boo07.5307.5507.5708.0008.03LS08.0908.1308.1708.2108.2408.2808.3008.3408.3908.4308.4508.4808.5108.5508.5909.0609.1309.1909.28
LOOP LINEAk-Boo07.5708.0108.0908.1308.1508.2108.2508.2808.3208.3408.3908.4408.4808.5008.5308.5609.0009.0409.1109.1809.2409.33
CENTRAL LINEJakk-Boo08.0108.0308.0508.0808.11LS08.1708.2108.2508.2908.3208.3608.3808.4408.4908.5308.5508.5809.0109.0509.0909.1609.2309.2909.38
LOOP LINEKpb-Boo07.5808.0608.1008.1808.2208.2608.3108.3508.3808.4208.4408.4908.5408.5809.0009.0309.0609.1009.1409.2109.2809.3409.43
CENTRAL LINEJakk-Boo08.1308.1508.1708.2008.23LS08.2908.3308.3708.4108.4408.4808.5008.5408.5909.0309.0509.0809.1109.1509.1909.2609.3309.3909.48
LOOP LINEJng-Kpb07.4407.4707.5107.5307.5608.0008.04
LOOP LINEKpb-Boo08.0808.1608.2008.2808.3208.3608.4108.4508.4808.5208.5408.5909.0409.0809.1009.1309.1609.2009.2409.3109.3809.4409.53
CENTRAL LINEJakk-Boo08.2308.2508.2708.3008.33LS08.3908.4308.4708.5108.5408.5809.0009.0409.0909.1309.1509.1809.2109.2509.2909.3609.4309.4909.58
LOOP LINEAk-Boo08.2608.3008.3808.4208.4608.5108.5508.5809.0209.0409.0909.1409.1809.2009.2309.2609.3009.3409.4109.4809.5410.03
CENTRAL LINEJakk-Dp08.3208.3408.3608.3908.42LS08.4808.5208.5609.0009.0309.0709.0909.1409.1909.2309.2509.2809.3109.3509.3909.4609.5309.5910.08
LOOP LINEKpb-Boo08.2808.3608.4008.4808.5208.5609.0109.0509.0809.1209.1409.1909.2409.2809.3009.3309.3609.4009.4409.5109.5810.0410.13
CENTRAL LINEJakk-Dp08.4108.4308.4508.4808.51LS08.5709.0109.0509.0909.1209.1609.1809.2409.2909.3309.3509.3809.4109.4509.4909.5610.0310.0910.18
LOOP LINEJng-Kpb08.1408.1708.2108.2308.2608.3008.34
LOOP LINEKpb-Dp08.3808.4608.5008.5809.0209.0609.1109.1509.1809.2209.2409.2909.3409.3809.4009.4309.4609.5009.53
CENTRAL LINEJakk-Boo08.5208.5408.5608.5909.02LS09.0809.1209.1609.2009.2309.2709.2909.3409.3909.4309.4509.4809.5109.5509.5910.0610.1310.1910.28
LOOP LINEAk-Boo08.5709.0109.0909.1309.1709.2109.2509.2809.3209.3409.3909.4409.4809.5009.5309.5610.0010.0410.1110.1810.2410.33
CENTRAL LINEJakk-Boo09.0209.0409.0609.0909.12LS09.1809.2209.2609.3009.3309.3709.3909.4409.4909.5309.5509.5810.0110.0510.0910.1610.2310.2910.38
LOOP LINEKpb-Nmo08.5709.0609.1009.1809.2209.2609.3109.3509.3809.4209.4409.4909.5409.5810.0010.0310.0610.1010.1410.2110.3310.44
CENTRAL LINEJakk-Dp09.1409.1609.1809.2109.24LS09.3009.3409.3809.4209.4509.4909.5109.5510.0010.0410.0610.0810.1110.1510.1910.2610.3310.3910.48
LOOP LINEJng-Kpb08.4408.4708.5108.5308.5609.0009.04
LOOP LINEKpb-Dp09.0809.1609.2009.2809.3209.3609.4209.4609.4909.5309.5509.5910.0410.0810.1010.1310.1610.2010.2410.3110.3810.4410.53
CENTRAL LINEJakk-Boo09.2109.2309.2509.2809.31LS09.3709.4109.4609.5009.5309.5709.5910.0410.0910.1310.1510.1810.2110.2510.2910.3610.4310.4910.58
LOOP LINEAk-Boo00.2409.2709.3109.3909.4309.4709.5109.5509.5810.0210.0410.0910.1410.1810.2010.2310.2610.3010.3410.4110.4810.5411.03
CENTRAL LINEJakk-Dp09.3309.3509.3709.4009.43LS09.4909.5309.5710.0110.0410.0810.1010.1410.1910.2310.2510.2810.3110.3510.3910.4610.5310.5911.08
LOOP LINEKpb-Dp09.2809.3609.4009.4809.5209.5610.0110.0510.0810.1210.1410.1910.2410.2810.3010.3310.3610.4010.4410.5110.5811.0411.13
CENTRAL LINEJakk-Boo09.4109.4309.4509.4809.51LS09.5710.0110.0510.0910.1210.1610.1810.2410.2910.3310.3510.3810.4110.4510.4910.5611.0311.0911.18
LOOP LINEJng-Kpb09.1009.1309.1709.1909.2309.2809.32
LOOP LINEKpb-Dp09.3609.4409.4809.5710.0110.0510.1110.1510.1810.2210.2410.2910.3410.3810.4010.4310.4610.5010.53
CENTRAL LINEJakk-Dp09.5109.5309.5509.5810.01LS10.0710.1110.1610.2010.2310.2710.2910.3410.3910.4310.4510.4810.5110.5510.5911.0611.1311.1911.28
LOOP LINEAk-Boo09.5710.0110.0910.1310.1710.2110.2510.2810.3210.3410.3910.4410.4810.5010.5310.5611.0011.0411.1111.1811.2411.33
CENTRAL LINEJakk-Boo10.0210.0410.0610.0910.12LS10.1810.2210.2610.3010.3310.3710.3910.4410.4910.5310.5510.5811.0111.0511.0911.1611.2311.2911.38
SERPONG LINEThb-Mri10.1310.1710.2110.25
LOOP LINEKpb-Boo09.5810.0610.1010.1810.2210.2610.3110.3510.3810.4210.4410.4910.5410.5811.0011.0311.0611.1011.1411.2111.2811.3411.43
CENTRAL LINEJakk-Boo10.1210.1410.1610.1910.22LS10.2810.3210.3610.4010.4310.4710.4910.5410.5911.0311.0511.0811.1111.1511.1911.2611.3311.3911.48
LOOP LINEJng-Kpb09.4409.4709.5109.5309.5610.0010.04
LOOP LINEKpb-Boo10.0810.1610.2010.2810.3210.3610.4110.4510.4810.5210.5410.5911.0411.0811.1011.1311.1611.2011.2411.3111.3811.4411.53
CENTRAL LINEJakk-Boo10.2210.2410.2610.2910.32LS10.3810.4210.4610.5010.5310.5710.5911.0411.0911.1311.1511.1811.2111.2511.2911.3611.4311.4911.58
CENTRAL LINEJakk-Boo10.2910.3110.3310.3610.39LS10.4510.4910.5210.5610.5911.0311.0511.1011.1511.1911.2111.2411.2711.3111.3511.4211.4911.5512.04
LOOP LINEAK-Nmo10.3210.3610.4410.4810.5210.5611.0011.0311.0711.0911.1511.2011.2411.2611.2911.3211.3611.4011.4711.5912.10
LOOP LINEKpb-Boo10.2810.3610.4010.4810.5210.5611.0111.0511.0811.1211.1411.1911.2411.2811.3011.3311.3611.4011.4411.5111.5812.0412.13
CENTRAL LINEJakk-Boo10.4210.4410.4610.4910.52LS10.5811.0211.0611.1011.1311.1711.1911.2411.2911.3311.3511.3811.4111.4511.4911.5612.0312.0912.18
LOOP LINEJng-Kpb10.1410.1710.2110.2310.2610.3010.34
LOOP LINEKpb-Dp10.3810.4610.5010.5811.0211.0611.1111.1511.1811.2211.2411.2911.3411.3811.4011.4311.4611.5011.53
CENTRAL LINEJakk-Boo10.5210.5410.5610.5911.02LS11.0811.1211.1611.2011.2311.2711.2911.3411.3911.4311.4511.4811.5111.5511.5912.0612.1312.1912.28
LOOP LINEAk-Boo10.5711.0111.0911.1311.1711.2111.2511.2811.3211.3411.3911.4411.4811.5011.5311.5612.0012.0412.1112.1812.2412.33
CENTRAL LINEJakk-Boo11.0211.0411.0611.0911.12LS11.1811.2211.2611.3011.3311.3711.3911.4411.4911.5311.5511.5812.0112.0512.0912.1612.2312.2912.38
LOOP LINEKpb-Boo10.5811.0611.1011.1811.2211.2611.3111.3511.3811.4211.4411.4911.5411.5812.0012.0312.0612.1012.1412.2112.2812.3412.43
CENTRAL LINEJakk-Boo11.1211.1411.1611.1911.22LS11.2811.3211.3611.4011.4311.4711.4911.5411.5912.0312.0512.0812.1112.1512.1912.2612.3312.3912.48
LOOP LINEJng-Kpb10.4410.4710.5110.5310.5611.0011.04
LOOP LINEKpb-Boo11.0811.1611.2011.2811.3211.3611.4111.4511.4811.5211.5411.5912.0412.0812.1012.1312.1612.2012.2412.3112.3812.4412.53
CENTRAL LINEJakk-Boo11.2211.2411.2611.2911.32LS11.3811.4211.4611.5011.5311.5711.5912.0412.0912.1312.1512.1812.2112.2512.2912.3612.4312.4912.58
LOOP LINEAk-Dp11.2711.3111.3911.4311.4711.5111.5511.5812.0212.0412.0912.1412.1812.2012.2312.2612.3012.33
CENTRAL LINEJakk-Boo11.3211.3411.3611.3911.42LS11.4811.5211.5612.0012.0312.0712.0912.1412.1912.2312.2512.2812.3112.3512.3912.4612.5312.5913.08
LOOP LINEKpb-Boo11.2811.3611.4011.4811.5211.5612.0112.0512.0812.1212.1412.1912.2412.2812.3012.3312.3612.4012.4412.5112.5813.0413.13
CENTRAL LINEJakk-Boo11.4211.4411.4611.4911.52LS11.5812.0212.0612.1012.1312.1712.1912.2412.2912.3312.3512.3812.4112.4512.4912.5613.0313.0913.18
LOOP LINEJng-Kpb11.1411.1711.2111.2311.2611.3011.34
LOOP LINEKpb-Boo11.3811.4611.5011.5812.0212.0612.1112.1512.1812.2212.2412.2912.3412.3812.4012.4312.4612.5012.5413.0113.0813.1413.23
CENTRAL LINEJakk-Boo11.5211.5411.5611.5912.02LS12.0812.1212.1612.2012.2312.2712.2912.3412.3912.4312.4512.4812.5112.5512.5913.0613.1313.1913.28
LOOP LINEAk-Boo11.5712.0112.0912.1312.1712.2112.2512.2812.3212.3412.3912.4412.4812.5012.5312.5613.0013.0413.1113.1813.2413.33
CENTRAL LINEJakk-Boo12.0312.0512.0712.1012.13LS12.1912.2312.2612.3012.3312.3712.3912.4412.4912.5312.5512.5813.0113.0513.0913.1613.2313.2913.38
LOOP LINEKpb-Boo11.5812.0612.1012.1812.2212.2612.3112.3512.3812.4212.4412.4912.5412.5813.0013.0313.0613.1013.1413.2113.2813.3413.43
CENTRAL LINEJakk-Boo12.1012.1212.1412.1712.20LS12.2612.3012.3512.3912.4212.46