Kereta Sembrani

Informasi dan Jadwal Kereta Sembrani. Kereta api Sembrani (Layanan sebelumnya : Kereta api Mutiara Utara) adalah kereta api kelas eksekutif satwa yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Gambir – Surabaya Pasar Turi dan sebaliknya. Kereta ini adalah layanan alternatif dari Kereta api Argo Bromo Anggrek dikarenakan kereta ini adalah satu dari dua layanan kereta berbasis eksekutif (secara keseluruhan) yang melayani koridor ini.

Tarif kereta ini fluktuatif, yang berkisar antara Rp. 285.000 – Rp. 530.000, tergantung pada jarak, posisi subkelas / kursi di kereta, dan hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan hari libur nasional.

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Sembrani (reguler dan fakultatif) per 20 Januari 2020 (revisi Gapeka 2019)

Kembali
Berikutnya

KA 81 Sembrani

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 17.30
Lamongan 18.05 18.08
Bojonegoro 18.59 19.02
Cepu 19.32 19.40
Ngrombo 20.41 20.43
Semarang Tawang 21.30 21.45
Pekalongan 22.56 23.00
Tegal 23.47 23.54
Cirebon 00.50 00.57
Jatinegara 03.37 03.39
Gambir 03.55 -
Kembali
Berikutnya