Kereta api Joglokerto Ekspres adalah nama kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia di Jawa dengan tujuan Purwokerto-Solo Balapan pp dan merupakan kereta api ekonomi kesepuluh di Indonesia yang armadanya dibeli oleh KAI tanpa disponsori oleh Kementerian Perhubungan Indonesia, setelah kereta api Jayabaya dan Jaka Tingkir.


Jadwal Perjalanan

KA 159 Joglokerto Ekspres
(Solo-Jogja-Purwokerto)
Stasiun
Datang
Berangkat
Solo Balapan 06.00
Purwosari 06.05 06.08
Klaten 06.30 06.32
Lempuyangan 06.55 06.58
Yogyakarta 07.02 07.10
Wates 07.36 07.38
Jenar 07.56 07.58
Kutoarjo 08.11 08.15
Kebumen 08.48 08.50
Gombong 09.08 09.10
Sumpiuh 09.25 09.27
Kroya 09.38 09.40
Purwokerto 10.08
KA 160 Joglokerto Ekspres
(Purwokerto-Jogja-Solo)
Stasiun
Datang
Berangkat
Purwokerto 10.40
Kroya 11.15 11.17
Sumpiuh 11.29 11.31
Gombong 11.55 11.57
Kebumen 12.15 12.17
Kutoarjo 12.50 12.54
Jenar 13.07 13.09
Wates 13.27 13.29
Yogyakarta 13.55 13.57
Lempuyangan 14.01 14.03
Klaten 14.25 14.27
Purwosari 14.49 14.51
Solo Balapan 14.56