Kereta api Malioboro Yogya (Moleks) (Sepur Malioboro Ekspres) adalah kereta api kelas Eksekutif dan Ekonomi AC Plus yang dioperasikan PT Kereta Api Indonesia(Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Malang Kota Baru-Yogyakarta Tugu via Madiun dan Blitar dan sebaliknya. Kereta api ini diambil dari nama jalan di Kota Yogyakarta yakni Jalan Malioboro.

Tarif kereta api ini adalah antara Rp 210.000,00 – Rp 250.000,00 untuk kelas eksekutif, dan Rp 140.000,00 – 175.000,00 untuk kelas ekonomi AC, bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan di loket stasiun mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada stasiun yang berada dalam rute berikut.

  • Madiun-Yogyakarta maupun sebaliknya: eksekutif: Rp 80.000,00, dan ekonomi AC: Rp 50.000,00
  • Kediri-Yogyakarta maupun sebaliknya: eksekutif: Rp 150.000,00, dan ekonomi AC:Rp 90.000,00



Jadwal Perjalanan

KA 93 Malioboro Ekspres Pagi (Malang Kota Baru-Yogyakarta Tugu)
Stasiun
Datang
Berangkat
Malang Kota Baru 08.20
Malang Kota Lama 08.25 08.28
Kepanjen 09.00 09.02
Wlingi 09.48 09.50
Blitar 10.09 10.13
Tulungagung 10.41 10.44
Kediri 11.10 11.13
Kertosono 11.49 11.56
Nganjuk 12.16 12.19
Madiun 12.59 13.15
Solo Balapan 14.34 14.42
Klaten 15.08 15.10
Yogyakarta Tugu 15.35
KA 94 Malioboro Ekspres Pagi (Yogyakarta Tugu-Malang Kota Baru)
Stasiun
Datang
Berangkat
Yogyakarta Tugu 07.45
Klaten 08.11 08.15
Solo Balapan 08.42 08.52
Walikukun 09.36 09.45
Madiun 10.28 10.40
Nganjuk 11.29 11.34
Kertosono 11.54 11.58
Kediri 12.34 12.37
Tulungagung 13.13 13.16
Blitar 13.45 13.50
Wlingi 14.10 14.14
Kesamben 14.30 14.36
Kepanjen 15.11 15.15
Malang Kota Lama 15.36 15.38
Malang Kota Baru 15.43
KA 95 Malioboro Ekspres Malam (Malang Kota Baru-Yogyakarta Tugu)
Stasiun
Datang
Berangkat
Malang Kota Baru 20.10
Malang Kota Lama 20.15 20.17
Kepanjen 20.38 20.41
Wlingi 21.26 21.29
Blitar 21.48 21.53
Tulungagung 22.22 22.25
Kediri 22.52 22.56
Kertosono 23.32 23.35
Nganjuk 23.55 00.03
Madiun 00.50 01.10
Sragen 02.03 02.09
Solo Balapan 02.33 02.40
Klaten 03.05 03.09
Yogyakarta Tugu 03.35
KA 96 Malioboro Ekspres Malam (Yogyakarta Tugu-Malang Kota Baru)
Stasiun
Datang
Berangkat
Yogyakarta Tugu 20.45
Klaten 21.09 21.11
Solo Balapan 21.37 21.42
Walikukun 22.24 22.32
Madiun 23.08 23.20
Nganjuk 00.01 00.05
Kertosono 00.25 00.28
Kediri 01.04 01.07
Tulungagung 01.33 01.36
Blitar 02.05 02.10
Wlingi 02.29 02.32
Kepanjen 03.18 03.21
Malang Kota Lama 03.42 03.44
Malang Kota Baru 03.49