Kereta api Cirebon Ekspres (Cireks), adalah nama kereta api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia Daerah Operasi III Cirebon di Jawa dengan jurusan Gambir-Cirebon. Kereta api Cirebon Ekspres diluncurkan pada tanggal 29 November 1989.

Sejak awal beroperasi layanan ini didesain untuk melayani koridor Cirebon – Jakarta. Perjalanan sejauh 219 km ditempuh dalam waktu 3 jam dan hanya berhenti di stasiun Jatibarang, Stasiun Haurgeulis, Stasiun Cikampek, Stasiun Bekasi, dan Stasiun Jatinegara.


Jadwal Perjalanan

Stasiun
KA 67
Datang
Berangkat
Cirebon 05.50
Jatibarang 06.22 06.24
Haurgeulis 06.57 06.59
Cikampek 07.41 07.43
Bekasi 08.32 08.34
Jatinegara 08.53 08.55
Manggarai 08.59 09.01
Gambir 09.08
Stasiun
KA 69
Datang Berangkat
Cirebon 08.30
Jatibarang 09.02 09.04
Haurgeulis 09.37 09.39
Cikampek ls
Bekasi 11.08 11.10
Jatinegara 11.29 11.31
Manggarai 11.35 11.37
Gambir 11.44
Stasiun
KA 71F
Datang Berangkat
Cirebon 16.45
Jatibarang 17.17 17.19
Haurgeulis 17.52 17.54
Cikampek ls
Bekasi 19.23 19.25
Jatinegara 19.44 19.46
Manggarai 19.50 19.52
Gambir 19.59
Stasiun
KA 68
Datang Berangkat
Gambir 21.25
Manggarai 21.32 21.34
Bekasi 21.55 21.57
Haurgeulis 23.26 23.28
Jatibarang 00.01 00.03
Arjawinangun ls
Cirebon 00.35
Stasiun
KA 70
Datang Berangkat
Gambir 12.10
Manggarai 12.17 12.19
Bekasi 12.4 12.42
Haurgeulis 14.11 14.13
Jatibarang 14.46 14.48
Arjawinangun 15.07 15.09
Cirebon 15.24
Stasiun
KA 72F
Datang Berangkat
Gambir 20.25
Manggarai 20.32 20.34
Bekasi 20.55 20.57
Haurgeulis 22.26 22.28
Jatibarang 23.01 23.03
Arjawinangun ls
Cirebon 23.35