Kereta api Cirebon Ekspres

Kereta api Cirebon Ekspres (Cireks), adalah nama kereta api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia Daerah Operasi III Cirebon di Jawa dengan jurusan Gambir-Cirebon. Kereta api Cirebon Ekspres diluncurkan pada tanggal 29 November 1989.

Sejak awal beroperasi layanan ini didesain untuk melayani koridor Cirebon – Jakarta. Perjalanan sejauh 219 km ditempuh dalam waktu 3 jam dan hanya berhenti di stasiun Jatibarang, Stasiun Haurgeulis, Stasiun Cikampek, Stasiun Bekasi, dan Stasiun Jatinegara.


Jadwal Perjalanan

Stasiun
KA 67
Datang
Berangkat
Cirebon05.50
Jatibarang06.2206.24
Haurgeulis06.5706.59
Cikampek07.4107.43
Bekasi08.3208.34
Jatinegara08.5308.55
Manggarai08.5909.01
Gambir09.08
Stasiun
KA 69
DatangBerangkat
Cirebon08.30
Jatibarang09.0209.04
Haurgeulis09.3709.39
Cikampekls
Bekasi11.0811.10
Jatinegara11.2911.31
Manggarai11.3511.37
Gambir11.44
Stasiun
KA 71F
DatangBerangkat
Cirebon16.45
Jatibarang17.1717.19
Haurgeulis17.5217.54
Cikampekls
Bekasi19.2319.25
Jatinegara19.4419.46
Manggarai19.5019.52
Gambir19.59
Stasiun
KA 68
DatangBerangkat
Gambir21.25
Manggarai21.3221.34
Bekasi21.5521.57
Haurgeulis23.2623.28
Jatibarang00.0100.03
Arjawinangunls
Cirebon00.35
Stasiun
KA 70
DatangBerangkat
Gambir12.10
Manggarai12.1712.19
Bekasi12.412.42
Haurgeulis14.1114.13
Jatibarang14.4614.48
Arjawinangun15.0715.09
Cirebon15.24
Stasiun
KA 72F
DatangBerangkat
Gambir20.25
Manggarai20.3220.34
Bekasi20.5520.57
Haurgeulis22.2622.28
Jatibarang23.0123.03
Arjawinangunls
Cirebon23.35