Kereta api Menoreh adalah nama kereta api penumpang kelas Ekonomi AC Plus yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia di Jawa dengan rute Semarang Tawang – Pasar Senen dan Sebaliknya, Kereta api Menoreh merupakan KA ekonomi keempat tahun 2012 (Menoreh 2) di Indonesia yang dilengkapi dengan fasilitas pendingin udara (AC) setelah KA Majapahit.


Jadwal Perjalanan

KA 149 Menoreh (Semarang Tawang – Pasar Senen)
Stasiun
Datang
Berangkat
Semarang Tawang 08.00
Weleri 08.37 08.40
Pekalongan 09.18 09.22
Pemalang 09.47 09.50
Tegal 10.13 10.24
Brebes 10.36 10.38
Cirebon Prujakan 11.25 11.33
Jatibarang 12.06 12.08
Jatinegara 14.18 14.20
Pasar Senen 14.30
KA 150 Menoreh (Pasar Senen – Semarang Tawang)
Stasiun
Datang
Berangkat
Pasar Senen 20.30
Jatibarang 22.49 22.51
Cirebon Prujakan 23.26 23.39
Brebes 00.24 00.27
Tegal 00.39 00.45
Pemalang 01.07 01.11
Pekalongan 01.37 02.05
Weleri 02.44 02.48
Semarang Tawang 03.28