Kereta api Menoreh

Kereta api Menoreh adalah nama kereta api penumpang kelas Ekonomi AC Plus yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia di Jawa dengan rute Semarang Tawang – Pasar Senen dan Sebaliknya, Kereta api Menoreh merupakan KA ekonomi keempat tahun 2012 (Menoreh 2) di Indonesia yang dilengkapi dengan fasilitas pendingin udara (AC) setelah KA Majapahit.

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Menoreh per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019)

Kembali
Berikutnya

KA 263 Menoreh (Semarang Tawang – Jakarta Kota)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang - 08.00
Weleri 08.36 08.39
Batang 09.10 09.12
Pekalongan 09.24 09.29
Pemalang 09.55 09.57
Tegal 10.20 10.30
Brebes 10.42 10.44
Cirebon Prujakan 11.29 11.45
Jatibarang 12.18 12.20
Bekasi 14.14 14.16
Jatinegara 14.34 14.36
Jakarta Kota 14.59 -
Kembali
Berikutnya