Kereta api Fajar Utama Yogya (Sepur Fajar Utama Ngayogyakarta) merupakan kereta kelas bisnis yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dengan relasi Tugu Yogyakarta-Pasar Senen pp. Dinamakan Fajar Utama Yogya karena kereta ini berangkat meninggalkan Pasar Senenataupun Yogyakarta pada pagi hari.


Jadwal Perjalanan

KA 135 Fajar Utama Yogyakarta
(Yogyakarta – Pasar Senen)
Stasiun
Datang
Berangkat
Yogyakarta 07.00
Wates 07.27 07.30
Kutoarjo 08.00 08.04
Purwokerto 09.37 09.52
Bumiayu 10.31 10.33
Ketanggungan 11.13 11.15
Cirebon 11.53 12.00
Jatibarang 12.33 12.35
Haurgeulis 13.09 13.11
Jatinegara 14.55 14.57
Pasar Senen 15.06
KA 136 Fajar Utama Yogyakarta
(Pasar Senen – Yogyakarta)
Stasiun
Datang
Berangkat
Pasar Senen 06.15
Haurgeulis 08.07 08.09
Jatibarang 08.43 08.45
Cirebon 09.17 09.27
Bumiayu 10.52 10.54
Purwokerto 11.35 11.42
Kroya 12.11 12.22
Karanganyar 12.55 13.02
Kutoarjo 13.36 13.40
Wates 14.10 14.13
Yogyakarta 14.40