Kereta api Sribilah adalah kereta api eksekutif bisnis milik PT Kereta Api Indonesia yang melayani perjalanan Medan-Rantau Prapat dan sebaliknya. Kereta api Sribilah diluncurkan sekitar tahun 1978 dengan menggunakan kereta ekonomi buatan Yugoslavia dengan ciri-ciri ventilasi dengan sudut melengkung di atas kaca jendelanya namun sekarang kebanyakan kereta ekonomi ini diretrofit menjadi kereta bisnis dan eksekutif.


Jadwal Perjalanan

Stasiun
KA U43
Datang
Berangkat
Rantau Prapat 07.20
Marbau 07.41 07.43
Padang Halaban 07.51 07.53
Membang Muda 08.31 08.33
Aekloba 08.45 08.47
Puluraja 08.55 08.57
Kisaran 09.35 09.45
Perlanaan 10.25 10.27
Tebing Tinggi 11.07 11.10
Lubuk Pakam 12.16 12.18
Araskabu 12.28 12.30
Batang Kuis 12.39 12.45
Bandar Khalipah 12.53 13.03
Medan 13.15
 
Stasiun
KA U45
Datang
Berangkat
Rantau Prapat 14.30
Marbau 14.53 14.55
Padang Halaban 15.03 15.05
Membang Muda 15.43 15.45
Aekloba Ls Ls
Puluraja 16.03 16.05
Kisaran 16.48 17.00
Perlanaan 17.40 17.49
Tebing Tinggi 18.29 18.32
Lubuk Pakam 19.37 19.39
Araskabu 19.49 19.56
Batang Kuis Ls Ls
Bandar Khalipah 20.14 20.16
Medan 20.28
 
Stasiun
KA U47
    Datang
Berangkat
Rantau Prapat 17.25
Marbau 17.46 17.48
Padang Halaban 17.56 17.58
Membang Muda 18.36 18.38
Aekloba Ls Ls
Puluraja 18.56 18.58
Kisaran 19.34 19.45
Perlanaan Ls Ls
Tebing Tinggi 21.03 21.06
Lubuk Pakam 22.11 22.13
Araskabu Ls Ls
Batang Kuis Ls Ls
Bandar Khalipah 22.37 22.43
Medan 22.55
 
Stasiun
“‘KA U49
Datang
Berangkat
Rantau Prapat 23.10
Marbau 23.31 23.33
Padang Halaban 23.41 23.43
Membang Muda 00.22 00.24
Aekloba Ls Ls
Puluraja 00.42 00.44
Kisaran 00.42 00.44
Perlanaan Ls Ls
Tebing Tinggi 02.48 02.51
Lubuk Pakam 03.56 03.58
Araskabu Ls Ls
Batang Kuis 04.16 04.23
Bandar Khalipah 04.31 04.33
Medan 04.45