Kereta api Kahuripan adalah rangkaian kereta api ekonomi yang saat ini melayani rute Kiaracondong – Blitar.

Kereta api ini termasuk kereta api yang paling banyak mengalami perubahan rute. Pada awalnya, rute kereta api ini melayani rute Kediri-Bandung-Pasar Senen, namun sejak 26 Juli 1995 rutenya dipotong sehingga hanya melayani rute Kediri-Bandung kemudian Kediri-Padalarang berubah lagi menjadi Kediri-Kiaracondong dan kemudian diperpanjang hingga Blitar



Mulai awal september 2017, semua rangkaian KA Brantas, KA Kahuripan dan KA Singasari yang sebelumnya berkode MN (Madiun) menjadi BL (Blitar).

Jadwal Perjalanan

Nomor KA
181
Tujuan
Blitar – Kiaracondong
Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar 12.10
Tulungagung 12.40 12.43
Kediri 13.10 13.13
Kertosono 13.49 13.58
Nganjuk 14.18 14.20
Caruban 14.49 14.51
Madiun 15.05 15.15
Barat 15.26 15.28
Paron 15.42 15.44
Walikukun 16.02 16.04
Sragen 16.24 16.26
Solojebres 16.50 16.57
Purwosari 17.06 17.15
Klaten 17.39 17.41
Lempuyangan 18.05 18.15
Wates 18.47 18.50
Kutoarjo 19.22 19.29
Gombong 20.22 20.44
Maos 21.09 21.11
Gandrungmangun 21.57 21.59
Banjar 22.48 23.10
Ciamis 23.35 23.38
Tasikmalaya 00.02 00.07
Cipeundeuy 00.53 01.03
Kiaracondong 02.42
Nomor KA
182
Tujuan
Kiaracondong – Blitar
Stasiun
Datang
Berangkat
Kiaracondong 18.10
Cibatu 19.30 19.33
Cipeundeuy 20.04 20.14
Tasikmalaya 21.00 21.05
Ciamis 21.29 21.31
Banjar 21.56 22.10
Gandrungmangun 22.47 22.49
Maos 23.33 23.35
Gombong 00.30 00.32
Kutoarjo 01.33 01.37
Wates 02.08 02.10
Lempuyangan 02.40 02.52
Klaten 03.16 03.18
Purwosari 03.41 03.46
Sragen 04.16 04.18
Walikukun 04.39 04.41
Paron 04.57 04.59
Barat 05.13 05.15
Madiun 05.26 05.32
Caruban 05.46 05.48
Nganjuk 06.17 06.19
Kertosono 06.39 06.43
Kediri 07.19 07.24
Tulungagung 07.59 08.02
Blitar 08.31