Kereta api Kutojaya Selatan

Kereta api Kutojaya Selatan adalah nama kereta api kelas ekonomi yang melayani koridor Kutoarjo – Kiaracondong. Kereta api ini dulunya bernama Kereta api Sawunggalih Selatan. Kereta api Kutojaya Selatan membawa 6 rangkaian kereta ekonomi (K3), 1 Kereta Makan Pembangkit (KMP3) dan 1 aling-aling (B).

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Kutojaya Selatan per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019)

Kembali
Berikutnya

KA 331 Kutojaya Selatan (Kutoarjo – Kiaracondong)

Stasiun Datang Berangkat
Kutoarjo - 09.30
Kutowinangun 09.48 09.50
Kebumen 10.00 10.03
Karanganyar 10.16 10.18
Gombong 10.26 10.28
Sumpiuh 10.43 10.45
Kroya 10.57 11.00
Maos 11.15 11.18
Gandrungmangun 11.54 12.02
Sidareja 12.10 12.12
Langen 12.40 12.49
Banjar 13.01 13.25
Tasikmalaya 14.12 14.20
Cipeundeuy 15.09 15.19
Kiaracondong 17.03 -
Kembali
Berikutnya