Informasi dan Jadwal Kereta Pandanwangi.Kereta api Pandanwangi adalah kereta api AC kelas ekonomi tempatan yang mengendalikan laluan Jember-Banyuwangi. Kereta ini biasanya terdiri daripada enam kereta penumpang dan satu kereta penjana yang juga diisi oleh penumpang (KP3); CC201 menarik lokomotif biasa. Sejak 1 Jun 2014, kereta itu beroperasi dua kali pulang pergi dalam sehari.

Mulai 1 April 2015 ongkos kereta adalah flat Rp. 8.000 untuk semua stasiun yang dia hentikan.

Berikut ini adalah jadwal Kereta Pandanwangi per 1 April 2017 (berdasarkan Gapeka 2017).

Stasiun
KA 451
Datang
Berangkat
Jember 05.15
Arjasa 05.24 05.26
Kalisat 05.39 05.41
Ledokombo Ls 05.50
Kalibaru 06.25 06.29
Glenmore 06.38 06.40
Sumberwadung 06.47 06.49
Kalisetail 06.55 06.57
Temuguruh 07.07 07.15
Singojuruh Ls 07.21
Rogojampi 07.28 07.30
Karangasem 07.43 07.45
Argopuro Ls 07.51
Banyuwangi Baru 08.00
Stasiun
KA 453
Datang
Berangkat
Jember 15.30
Arjasa 15.39 15.41
Kalisat 15.54 16.06
Ledokombo 16.16 16.18
Kalibaru 16.55 16.57
Glenmore 17.06 17.08
Sumberwadung 17.15 17.17
Kalisetail 17.24 17.26
Temuguruh 17.36 17.38
Singojuruh 17.45 17.47
Rogojampi 17.55 17.57
Karangasem 18.10 18.12
Argopuro 18.20 18.22
Banyuwangi Baru 18.30
Stasiun
KA 452
Datang
Berangkat
Banyuwangi Baru 10.00
Argopuro 10.08 10.10
Karangasem 10.17 10.19
Rogojampi 10.31 10.33
Singojuruh 10.40 10.42
Temuguruh 10.49 10.55
Kalisetail 11.05 11.07
Sumberwadung 11.14 11.16
Glenmore 11.24 11.26
Kalibaru 11.35 11.37
Ledokombo 12.15 12.17
Kalisat 12.27 12.29
Arjasa 12.44 12.46
Jember 12.55
Stasiun
KA 454
Datang
Berangkat
Banyuwangi Baru 20.30
Argopuro 20.38 20.45
Karangasem 20.53 20.55
Rogojampi 21.07 21.09
Singojuruh Ls 21.16
Temuguruh 21.21 21.23
Kalisetail 21.33 21.35
Sumberwadung 21.41 21.43
Glenmore 21.50 21.52
Kalibaru 22.01 22.11
Ledokombo Ls 22.47
Kalisat 22.57 22.59
Arjasa Ls 23.12
Jember 23.20