Informasi dan Jadwal Kereta Pandanwangi

Informasi dan Jadwal Kereta Pandanwangi. Kereta api Pandanwangi adalah kereta api AC kelas ekonomi tempatan yang mengendalikan laluan Jember-Banyuwangi. Kereta ini biasanya terdiri daripada enam kereta penumpang dan satu kereta penjana yang juga diisi oleh penumpang (KP3); CC201 menarik lokomotif biasa. Sejak 1 Jun 2014, kereta itu beroperasi dua kali pulang pergi dalam sehari.

Mulai 1 April 2015 ongkos kereta adalah flat Rp. 8.000 untuk semua stasiun yang dia hentikan.

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Pandanwangi per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019)

Kembali
Berikutnya

Kereta api Pandanwangi (Jember-Ketapang)

KA 459 Datang Berangkat
Jember - 05.10
Arjasa 05.19 05.21
Kalisat 05.34 05.36
Ledokombo Ls 14.38
Kalibaru 06.21 06.27
Glenmore 06.35 06.37
Sumberwadung 06.44 06.46
Kalisetail 06.52 06.54
Temuguruh 07.03 07.15
Singojuruh Ls 16.15
Rogojampi 07.28 07.30
Banyuwangi Kota 07.43 07.45
Argopuro Ls 16.50
Ketapang 08.00 -

KA 461 Datang Berangkat
Jember - 14.00
Arjasa 14.09 14.11
Kalisat 14.25 14.27
Ledokombo 14.40
Kalibaru 15.17 15.29
Glenmore 15.38 15.40
Sumberwadung 15.47 15.49
Kalisetail 15.55 15.57
Temuguruh 16.07 16.09
Singojuruh 16.17
Rogojampi 16.25 16.27
Banyuwangi Kota 16.40 16.42
Argopuro 16.52
Ketapang 17.00 -

Kembali
Berikutnya