Kereta api Tegal Bahari, adalah nama kereta api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Tegal dengan Jakarta Gambir dan sebaliknya. Kereta api Tegal Bahari diluncurkan pada tanggal 04 Oktober2014 pukul 16.30 WIB di stasiun Tegal. Kereta ini adalah pengganti nama dari Kereta api Cirebon Ekspres Tegal (Gambir-Tegal), sedangkan kereta api Cirebon Ekspres dikembalikan relasinya menjadi Gambir-Cirebon.


Jadwal Perjalanan

Stasiun
KA 61
Datang
Berangkat
Tegal 05.40
Brebes 05.51 05.53
Tanjung 06.10 06.12
Losari 06.20 06.22
Babakan 06.31 06.33
Cirebon 06.56 07.25
Arjawinangun 07.40 07.42
Jatibarang ls
Haurgeulis ls
Bekasi 09.59 10.010
Jatinegara 10.20 10.22
Manggarai 10.26 10.28
Gambir 10.35
Stasiun
KA 63
Datang
Berangkat
Tegal 14.35
Brebes 14.46 14.48
Tanjung 15.05 15.07
Losari 15.15 15.17
Babakan 15.26 15.28
Cirebon 15.51 16.00
Arjawinangun ls
Jatibarang 16.32 16.34
Haurgeulis 17.07 17.09
Bekasi 18.38 18.40
Jatinegara 18.59 19.01
Manggarai 19.05 19.07
Gambir 19.14
Stasiun
KA 65
Datang
Berangkat
Tegal 16.15
Brebes 16.26 16.28
Tanjung 16.45 16.47
Losari 16.55 16.57
Babakan 17.06 17.08
Cirebon 17.31 17.50
Arjawinangun ls
Jatibarang 18.22 18.24
Haurgeulis ls
Bekasi 20.24 20.26
Jatinegara 20.45 20.47
Manggarai 20.51 20.53
Gambir 21.00
Stasiun
KA 62
Datang
Berangkat
Gambir 09.35
Manggarai 09.42 09.44
Bekasi 10.05 10.07
Haurgeulis 11.36 11.38
Jatibarang 12.11 12.13
Cirebon 12.45 12.55
Babakan 13.18 13.20
Losari 13.29 13.31
Tanjung 13.39 13.41
Brebes 13.58 14.00
Tegal 14.11
Stasiun
KA 64
Datang
Berangkat
Gambir 11.00
Manggarai 11.07 11.09
Bekasi 11.30 11.32
Haurgeulis 13.01 13.03
Jatibarang 13.36 13.38
Cirebon 14.10 14.30
Babakan 14.53 14.55
Losari 15.04 15.06
Tanjung 15.14 15.16
Brebes 15.33 15.35
Tegal 15.46
Stasiun
KA 66
Datang
Berangkat
Gambir 19.40
Manggarai 19.47 19.49
Bekasi 20.10 20.12
Haurgeulis 21.41 21.43
Jatibarang 22.16 22.18
Cirebon 22.50 23.00
Babakan 23.23 23.25
Losari 23.34 23.36
Tanjung 23.44 23.46
Brebes 00.03 00.05
Tegal 00.16