Kereta api Tegal Bahari

Kereta api Tegal Bahari, adalah nama kereta api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Tegal dengan Jakarta Gambir dan sebaliknya. Kereta api Tegal Bahari diluncurkan pada tanggal 04 Oktober2014 pukul 16.30 WIB di stasiun Tegal. Kereta ini adalah pengganti nama dari Kereta api Cirebon Ekspres Tegal (Gambir-Tegal), sedangkan kereta api Cirebon Ekspres dikembalikan relasinya menjadi Gambir-Cirebon.


Jadwal Perjalanan

Stasiun
KA 61
Datang
Berangkat
Tegal05.40
Brebes05.5105.53
Tanjung06.1006.12
Losari06.2006.22
Babakan06.3106.33
Cirebon06.5607.25
Arjawinangun07.4007.42
Jatibarangls
Haurgeulisls
Bekasi09.5910.010
Jatinegara10.2010.22
Manggarai10.2610.28
Gambir10.35
Stasiun
KA 63
Datang
Berangkat
Tegal14.35
Brebes14.4614.48
Tanjung15.0515.07
Losari15.1515.17
Babakan15.2615.28
Cirebon15.5116.00
Arjawinangunls
Jatibarang16.3216.34
Haurgeulis17.0717.09
Bekasi18.3818.40
Jatinegara18.5919.01
Manggarai19.0519.07
Gambir19.14
Stasiun
KA 65
Datang
Berangkat
Tegal16.15
Brebes16.2616.28
Tanjung16.4516.47
Losari16.5516.57
Babakan17.0617.08
Cirebon17.3117.50
Arjawinangunls
Jatibarang18.2218.24
Haurgeulisls
Bekasi20.2420.26
Jatinegara20.4520.47
Manggarai20.5120.53
Gambir21.00
Stasiun
KA 62
Datang
Berangkat
Gambir09.35
Manggarai09.4209.44
Bekasi10.0510.07
Haurgeulis11.3611.38
Jatibarang12.1112.13
Cirebon12.4512.55
Babakan13.1813.20
Losari13.2913.31
Tanjung13.3913.41
Brebes13.5814.00
Tegal14.11
Stasiun
KA 64
Datang
Berangkat
Gambir11.00
Manggarai11.0711.09
Bekasi11.3011.32
Haurgeulis13.0113.03
Jatibarang13.3613.38
Cirebon14.1014.30
Babakan14.5314.55
Losari15.0415.06
Tanjung15.1415.16
Brebes15.3315.35
Tegal15.46
Stasiun
KA 66
Datang
Berangkat
Gambir19.40
Manggarai19.4719.49
Bekasi20.1020.12
Haurgeulis21.4121.43
Jatibarang22.1622.18
Cirebon22.5023.00
Babakan23.2323.25
Losari23.3423.36
Tanjung23.4423.46
Brebes00.0300.05
Tegal00.16